||::Сейлор Мун и неизбежные перемены::||

Объявление

Таблица для ролевых игр
Внимание!
Уважаемые гости,регистрируйтесь и оставляйте анкету!
Новичкам обязательно, читать правила!
Всем - смотрите объявления!

Дата:
_______ ; ______
Погода:
_______________
Действие в игре:
Игра ещё не началась
Дорогие гости!
Вам не видны некоторые разделы нашего форума,
чтобы попасть на саму ролевую
вам следует зарегистрироваться!!!
Удачной игры!!
Администрация
Принц Алмаз
Усаги Цукино
Принц Сапфир
В игру требуются:
Воины, враги
и практически все канонические персонажи.
Неканонические персонажи буду приниматься только
с хорошо прописанной анкетой!
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111
[~Список персонажей~] [~Шаблон анкеты~] [~Правила~] [~Сюжет~] [~Реклама~] [~Объявления~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лорд иллюзий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя персонажа
Джед
2. Возраст, место работы ,учёбы
25 лет, не работаю
3. БИО
Джедайт был одним из четырех лордов Темного королевства и первым, кто начал собирать энергию людей для королевы Металлии. На его пути встала Сейлормун, а затем и Меркури и Марс. Поэтому второй задачей Джедайта стало уничтожение войнов в матросках. Возможно ему бы это удалось, но на помощь девушкам всегда приходил таинственный Такседо. Джедайт действовал все хуже и хуже. Королева погибель, взбешенная его постаянными провалами, уничтожила его, погрузив в вечный сон. Перед этим он узнал секрет сейлоров, но это ему ничем не помогло.
4. Характер
почему-то Джедайт получает удовольствие от насилия. Только собирается убить кого-то из сейлоров - смеётся. Холодный, равнодушный и спокойный(относительно, но когда она злиться, лучше стоять рядом и ржать, ладно, шучу.) в пареньке содержатся разнообразные качества. Сразу-то и не поймешь..
5. Внешность
Внешне выглядит как молодой блондин с надменным взглядом и лицом, на котором легко читается гипертрофированное самомнение. Традиционно надевает сиреневую униформу повелителей Тёмного королевства с кроваво-красной окантовкой. Любит роскошь. Модник. Рост - 1м 80см. До безобразия красив и до неприличия силён. К сожалению, интеллектуальное развитие идёт не в ногу с внешностью. Плюс к этому, самовлюблённый эгоист. Характер склочный.
6. Артефакты, способности, преврашения, атаки и т.п.
Создание оптических иллюзий. Телекинез: может передвигать тяжелые предметы, даже самолеты. С помощью демона отнимает энергию у большого количества людей. Особенно любит энергию гениев и влюбленных. Жертвы отдавшие ему энергию, становятся его рабами.
7. Домашнее животное.
нету
8. Сторона
Тьма
9. Личный статус
~Повелитель иллюзий~
10. Откуда узнали?
хороший человек подсказал)
11. Частота посещения
почти каждый день) честно)
12. Связь с вами
7632577
13. Ориентация..
ну.. тут спорный вопрс, если честно. разберемся

0

2

Джед, дружище, так твоя ориентация - спорный вопрос?)))) А может и мне стоит задуматься?))

0

3

задумайся, если тебе хочется) спорный вопрос это пока))

0

4

Это пока не задумался я?))))

0

5

возможно) задумайся, может что разъясниться))

0

6

Ты с Зойчиком и Кунсайтом случаем не переобщялся?))))

0

7

да вроде пока нет.. хотя уже начинаю попадать под их влияние))

0

8

Ай, ай, ай, если вдруг решим на природу пойти, я с тобой в одной палатке спать не буду))

+1

9

Алмаз
договорились)) я вроде пока тож не собирался))

0

10

дык, алмаз, ты так и не написал, принимаешь меня или нет

0

11

Конечно принимаю, как я могу отказать своему любимому собутыльнику?))))

0