Внимание! Для каждой анкеты создаём новую тему.

1. Полное имя персонажа
Не забываем, что у всех персонажей должны быть нормальные хотя бы японские имена! На хотелось бы среди Усаги и Мамору с Макотами встретить Машу, Нюшу, Пашу и т. д.
2. Возраст, место работы ,учёбы
Думаю поясьнять не нужно, что Сейлор мун ну ни как не 37
3. БИО
Господа! Взываю к вашим головам! Ну не могут все быть один сильнее другого ,если вы - не канон, то не пишите о своей всесильности, иначе заствлю исправлять. Не менее 5 предложений!
4. Характер
Уважаемые, даже нет, дорогие мои злодейки! Я вас всех очень люблю, но не нужно всем быть стервозными сучками с волосами цвета вороньего крыла! Это хорошо, но добавьте хоть что-нибудь ещё... Пишем не менее 5 предложений
5. Внешность
Мэери-Сью и Мартины Стью, я думаю всем уже надоели, поэтому прошу, если ваш персонаж идеален, не обижайтесь, когда я попрошу вас на перерегистрацию! Не менее 5 предложений
6. Артефакты, способности, преврашения, атаки и т.п.
Не нужно всем писать смертельные атаки и неземные способности к пению и рисованию! Никаких идеальных умников, ну пожалуй Ами это исключение. Ни каких колец бессмертия и тому подобного. Хорошо пропишите, что происходит во время вашей атаки
7. Домашнее животное.
Опять таки взываю к вашим умам! Тигр, бродящий по Токио, или в парке только меня немного смущает? К чему это я? Да к тому, что не нужно всем дома держать рысей, волков и прочую нечисть! Ваше животное не должно быть размером больше чем небольшая собака.
8. Сторона
Только пишите, если вы планируете поменять сторону во время игры
9. Личный статус
Или надпись над аватором
10. Откуда узнали?
Думаю это пояснять не надо
11. Частота посещения
Только пишите пожалуйса чесно!
12. Связь с вами
ЛС не подходит!
13. Ориентация...
Это пишем для того, что бы не шокировать учасников  :)

Напоминаю, что анкету нажно написать в течении 48 часов, иначе ваш логин будет удвлён! И напоминаю, что для каждой анкеты создаём новую тему!