||::Сейлор Мун и неизбежные перемены::||

Объявление

Таблица для ролевых игр
Внимание!
Уважаемые гости,регистрируйтесь и оставляйте анкету!
Новичкам обязательно, читать правила!
Всем - смотрите объявления!

Дата:
_______ ; ______
Погода:
_______________
Действие в игре:
Игра ещё не началась
Дорогие гости!
Вам не видны некоторые разделы нашего форума,
чтобы попасть на саму ролевую
вам следует зарегистрироваться!!!
Удачной игры!!
Администрация
Принц Алмаз
Усаги Цукино
Принц Сапфир
В игру требуются:
Воины, враги
и практически все канонические персонажи.
Неканонические персонажи буду приниматься только
с хорошо прописанной анкетой!
Полезно:
Ник - Реклама ,пароль - 1111
[~Список персонажей~] [~Шаблон анкеты~] [~Правила~] [~Сюжет~] [~Реклама~] [~Объявления~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усаги Цукино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа
Усаги Цукино/ Серенити.

2. Возраст, место работы ,учёбы
17, колледж Джубан

3. БИО
Усаги была обычной девочкой до того момента как однажды на свою голову не встретила кошку по имени Луна. Именно в тот момент она и узнала всю правду о себе. Как оказалось на самом деле Усаги лунная принцесса Серенити, которой предначертано править Хрустальным Токио вместе с Королем Эндимионом. Так же девочка узнала, что у неё есть дочка, с которой она в последующем и повстречалась. Нажно заметить, что юную маму ЧибиУса страшно бесила, но Уса всё равно любила её, впрочим как и весь мир. Впервое время отношения с Мамору у Усаги не ладились.Он вечно подкалывал и издевался над девушкой, что жутко задевало златовласку. Но в один прекрасный момент Усаги и Мамору узнают всю правду о себе и их отношения налаживаются. Вот что значит нужно следовать долгу (Бэээ). Так же Усаги знакомится с очень необычными девочками, впоследствии с которыми будет вместе защищать Землю от деманов и их хозяем. Кроме Мамору она встречает ещё двех парней, которые в неё влюблены: Алмаза и Сейю (ну эт конечно не полноценный, но всё же парень). Алмаз отдает за Сейлор Мун свою жазнь, а Сейю помогает в финальной битве с Галаксией. И всё это конечно хорошо. Но вот вопрос: а что сама Усаги хочет и кто из этих твоих её больше нравится? Ну я думаю ответ очевиден. Конечно Алмаз.
И вот так однажны осознав это, она решает поступиться долгом дабы изменить всё так, как хочет она. И не советуясь ни с кем из войнов и по совместительству друзей, Усаги решает стать темной. И начать новую жизнь практически с чистого листа.

4. Характер
НУ что можно сказать про её характер? Плакса, капризулька и сладкоежка. До жути любопытная и из-за этого часто попадающая в смешные ситуации. Вот такой все её и знают. Но!
Теперь же вы можите увидеть её с другой стороны!
Усаги - девушка "ураган", человек настроения. Порой вытворяет такие вещи, которых от неё совершенно не ждут. Романтична, но зачастую это не заметно. Мечтательна. Добрая и веселая, даже несколько забавная)) Очень любит своих друзей. Влюбчивая, легко увлекается парнями... Порой грустит, бывают депрессии. Также девушка бывает задумчива и меланхолична.

5. Внешность
Высокая девушка с длинными золотистыми волосами, уложенными в два оданго. Изящна и стройна. У неё точенная фигурка и очень тонкая талия, просто осиная. При этом грудь и попа далеко не плоски, наоборот, имеют соблазнительные формы. У девушки нежно голобые глубокие глаза, обрамленные густыми пушистыми ресницами. Придающими особую выразительность взгляду. Пухлые розовые губы, так и соблазняющие на поцелуй.

6. Артефакты, способности, преврашения, атаки и т.п.
Атаки:
Лунная диадема, в бой!
Исцеляющая сила луны, помоги!
Волшебный лунный желз, помоги!
Волшебный лунный колейдоскоп, в бой!
Медовый поцелуй невесты!
Поцелуй серебрянной Луны!

Перевоплощается в Сейлор Мун припомощи броши. А также в Принцессу Серенити.
Из артефактов есть Серебрянный кристалл и Священный Грааль.

7. Домашнее животное.
Ну разумеется старая добрая кошка Луна.

8. Сторона
Сначала свет, а потом тьма.

9. Личный статус
$~B@d~B@d~Girl~$

10. Откуда узнали?
От тебя, котик))

11. Частота посещения
Ой, ну даже и не знаю... Раз в три года)) Шучу. Разумеется часто, особенно если интересно будет))

12. Связь с вами
аська - 477284719

13. Ориентация...
Без комментариев...

0

2

Ну разве я могу отказать? Темболее анкета прописанна хорошо, только не забудь, что на начало игры ты будеш доброй, белой и пушистой))) А потом будем развивать твою квенту)))

0

3

Доброй и пушистой... *задумчиво*
А разве я не такая?  :flirt:

0

4

Нууу, смотря где)))

0